Менеджер Группы описания бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
от 72000 RUR
Хабаровск

Компания НПТИ — аккредитованная ИТ компания входящая в состав Г. К. Невада. Мы крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке.

У нас собственная команда разработки, поддержки и управления проектами, которая позволяет нам оказывать полный спектр ИТ услуг без привлечения третьих лиц.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде менеджера группы описания бизнес-процессов.

• Организация подготовительной работы по созданию бизнес-процессов (организация рабочих групп, планирование и контроль исполнения графика встреч);
  • Описание бизнес-процессов: формирование бизнес-схемы процессов (Microsoft Visio, Business Studio), нормативные документы (Регламенты, Процедуры, Инструкции, Памятки, шаблоны, бланки и т.п.), составление и согласовывание технических заданий для интеграции бизнес-процессов с программным обеспечением.
  • Участие в разработке и внедрении технологий и процедур: организация встреч рабочих групп, ведение протоколов и контроль исполнения задач;
  • Умение работать в команде;
  • Умение проставлять приоритеты в работе;
  • Результативность в работе;
  • Умение грамотно письменно излагать и устно объяснять суждения.
  • Высшее образование (желательно по специальности экономика или информатика)
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в аккредитованной IT компании;
  • Доставка за счет предприятия;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников — квизы, спортивные мероприятия и многое другое;
  • Команда профессионалов — сильные наставники и коллеги, готовые всегда помочь;