Системный администратор (Южный)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Хабаровск

Компания НПТИ — аккредитованная ИТ компания входящая в состав Г. К. Невада. Мы крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке.
У нас собственная команда разработки, поддержки и управления проектами, которая позволяет нам оказывать полный спектр ИТ услуг без привлечения третьих лиц.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде в качестве Системного Администратора.

• Работа с контрагентами (передача в ремонт, вызов обслуживающих организаций).
  • Работа с документацией (оформление учётных документов).
  • Установка, настройка программного обеспечения, оборудования
  • Диагностика, ремонт и обслуживание вверенного ИТ оборудования Учёт оборудования и расходных материалов
  • Работа с программами типа Help-Desk (выполнение поступающих заявок — первая линия поддержки)
  • Консультирование и обучение пользователей по работе с программным обеспечением и ИТ оборудованием

• Опыт работы в ОС MS Windows всех редакций на уровне администратора.
  • Уверенный пользователь пакета MS Office.
  • Умение распознать следствие/причины некорректной работы ПО или техники.
  • Опыт в настройке и подключении офисного оборудования.
  • Знание сервисов AD, DHCP, DNS.
  • Знание работы стека TCP/IP.
  • Знание построения СКС.

возможны периодические выезды на удаленные объекты.

Будет плюсом:

• Опыт работы в 1С любой редакции.
  • Опыт сопровождения пользователей.
  • Опыт работы в ретейле системным администратором.

Мы готовы предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Фиксированный оклад;
  • Работа в аккредитованной компании — льготы и меры господдержки, предусмотренные для IT-компаний: льготная ипотека; отсрочка от службы в армии; отсрочка от мобилизации;
  • Собственная платформа обучения ДИТ Хаб, возможность проходить дополнительное обучение;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников — квизы, спортивные мероприятия и многое другое;
  • Команда профессионалов — сильные наставники и коллеги, готовые всегда помочь.
  • Возможности для роста и развития в том числе в финансах.
  • Обучение и дружный коллектив.