Инженер-проектировщик гидротехнических сооружений/Гидротехник

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЛНК
Пермь
улица Революции 12
ООО «Лаборатория неразрушающего контроля» (ЛНК, LNDC) 15 лет работает на рынке систем экологического мониторинга в России и странах СНГ. Наши основные направления деятельности — гидрогеологическое и геофизическое оборудование, системы отбора проб, поточные анализаторы, системы биологической очистки почв и подземных вод, буровые установки, оптико-волоконные системы мониторинга.

Сейчас мы формируем проектный отдел. Нам требуется специалист гидротехник с опытом выполнения проектов по гидротехническим сооружениям (ГТС).

• ​​​​​​Выполнение проектов по созданию автоматизированных систем дистанционного контроля (АСДК) на гидротехнических сооружениях
  • Разработка соответствующих разделов проектов при проектировании гидротехнических сооружений (ГТС)
  • Проектирование капитального ремонта и реконструкции ГТС
  • Подготовка документации, необходимой для эксплуатации ГТС (декларация безопасности, расчет вероятного вреда и т.д.)
  • Подготовка задания на разработку системы автоматизированного дистанционного контроля за гидротехническими сооружениями
  • Защита проектов при прохождении экспертизы промышленной безопасности

• ​​​​Опыт работы в проектных организациях по направлению — гидротехническое строительство
  • Знание российских норм и правил при проектировании и эксплуатации ГТС
  • Опытный пользователь ПК, знание MS Office, AutoCad, SCADA
  • Высшее профильное образование по специальности «инженер-гидротехник», «инженер — строитель по специальности „гидротехника“», «водное хозяйство и мелиорация», «водоснабжение и канализация»;
  • Общая грамотность: устная и письменная, компьютерная, в идеале — техническая

— Работа в стабильной компании в области экологического и геотехнического мониторинга

— Достойная и стабильная заработная плата;
— Полная компенсация всех сопряженных расходов (связь, выезды и командировки)
— Испытательный срок — 3 месяца
— Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
— График работы: ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ 9:00−17:00
— Комфортный офис в центре города (средняя дамба) с новой мебелью, обеденной зоной и кофе-машиной
— Дружный и приятный коллектив

На встрече расскажем о нашей деятельности максимально подробно и детально, проговорим все условия работы.