Инженер-проектировщик систем теплоснабжения и энергетики

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Аверс
Магнитогорск
Комсомольская улица 3А

В связи с освоением и использованием BIM технологии, наша компания очень заинтересована в специалистах, готовых обучиться современным и перспективным методам проектирования.

В своей работе мы внедряем и изучаем программный продукт Revit — это интуитивно понятная программа для трехмерного информационного моделирования зданий (BIM), созданная на основе Autodesk Revit. BIM технология — инструмент моделирования зданий и новое слово в строительстве. Существенно снижает воздействие человеческого фактора, что обеспечивает высокое качество, недопущение ошибок и точность результатов, избавляет от коллизий, а также тотально сокращает время работы.

Используйте возможность повысить свой профессиональный уровень, стать востребованным на рынке труда, быть высокооплачиваемым специалистом в своем направлении, а также соответствовать требованиям, предъявляемым к работникам в сфере строительства.

Мы хотим от соискателя:

— высшее профильное образование;

— опыт работы в проектной организации (желательно);

— опыт прохождения экспертизы (желательно);

— уверенное пользование ПК (MS Office, AutoCAD, СПДС);

— ответственное отношение к работе, позитивное мышление, стремление к обучению и саморазвитию.

Ваши основные задачи:

— разработка разделов: технологические коммуникации, технология производства, с дальнейшим использованием BIM технологии;

— выполнение расчетов;

— участие в принятии технических решений;

— проектирование интересных объектов энергетики и промышленности.

От нас Вы получите:

— содержательные, интересные задачи и возможность реализовать свой профессиональный потенциал;

— официальное трудоустройство и все социальные гарантии;

— своевременная и достойная заработная плата, которая определяется по итогам собеседования;

— пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30;

— повышение квалификации, прохождение обучения за наш счет;

— заработная плата по результатам собеседования.

Вы станете частью молодого, профессионального и сплоченного коллектива.

Остальное расскажем на собеседовании. Отправляйте своё резюме и будьте уверены, мы рассмотрим его в течение трёх рабочих дней!