Горнорабочий на маркшейдерских работах

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ПромВзрывСервис
Новокузнецк

• Участие в маркшейдерском сопровождении горных работ.
  • Определение габаритов горных выработок, выемочных мощностей очистного пространства, глубины и направления буровзврывных скважин, линейных параметров сдвижения горных пород.
  • Контроль оперативных промеров проектных параметров горных выработок и глубин черпания при дражной разработке.
  • Выполнение иных обязанностей в соответствии с инструкцией горнорабочего на маркшейдерских работах.
  • Установка и центрирование маркшейдерских и геодезических приборов на месте работ, маркшейдерских знаков и реперов

• Участие в детальной маркшейдерской съёмке горных выработок, угольных складов, обуренных блоков, с применением электронного тахометра, GPS навигатора, специальных приборов и оборудования под руководством участкового маркшейдера

• наблюдение за трещинами и их замер в горных выработках

• уход за геодезическими и маркшейдерскими приборами и инструментами

• Рассматриваем без опыта работы, но наличие опыта на аналогичной должности будет вашим преимуществом
  • Образование от среднего специального (техническое, желательно «маркшейдерское дело»)
  • Обязательно наличие удостоверения «Горнорабочий на маркшейдерских работах»

• Официальное трудоустройство.
  • График работы сменный 4/4 (дневные смены).
  • Место работы — Мыски Разрез Кийзасский.
  • Проживание в общежитии, питание, выдача СИЗ и проезд за счет работодателя.

Уважаемые соискатели, огромная просьба предварительно ознакомиться с требованиями указанными в вакансии, для нашей компании очень важно их соблюдение. После рассмотрения отклика, присланного на эл. почту, и в случае если Ваше резюме показалось нам интересным, мы пригласим Вас на собеседование. Благодарим за понимание!