Руководитель группы входящих звонков/Супервайзер

Работодатель: Сибсети
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/2

Мы ждем от тебя:

• Коммуникабельность и умение выстраивать отношения с разными людьми, инициативность, ответственность и готовность к командой работе;
  • Нацеленность на высокий результат (не только личный, но и командный), аналитическое мышление;
  • Опыт работы на руководящей позиции в сфере продаж будет твоим преимуществом.
Чем ты будешь заниматься:
  • Ежедневным снятием статистики по группе, прослушиванием звонков для улучшения обслуживания и выявления зон роста сотрудников;
  • Работать с информационными системами компании (своевременное донесение информации до сотрудников), проведением планерок;
  • Контроль за ежедневным выполнением KPI сотрудников, разработкой и внедрением мотивационных мероприятий для группы;
  • Выполнением иных поручений руководителя.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата (оклад + премия);
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Специальный тариф «Сотрудник»: плати за интернет, ТВ и оборудование всего 100 рублей в месяц;
  • А еще тебя ждут наши добрые корпоративные традиции, открытая рабочая атмосфера и крутая команда (опытные специалисты с бэкграундом в крупных известных компаниях), частью который ты можешь стать!