Спец по продаже

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: САНСОЧИ
Сочи
Пластунская улица 81

В связи с расширением штата, компания «Солнечный Сочи» открывает набор специалистов по недвижимости в городе Сочи и приглашает всех желающих на собеседование на конкурсной основе.

Компания SUN SOCHI работает на рынке недвижимости с 2016 года! За это время нам удалось выстроить успешные, крепкие, долгосрочные отношения с застройщиками по всему Черноморскому побережью (Большой Сочи, Крым и др) и Краснодару.

Наши агенты МНОГО зарабатывают!

Мы НЕ работаем по фейкам, фонарям, авито и пр., Благодаря этому имеем чистую и прозрачную репутацию на рынке.

Компания предоставляет:

— Входящий поток горячих и теплых клиентов (Лиды), в день от 2 на каждого специалиста по продажам (не нужно звонить холодную базу!)

— Оплата корпоративной связи;

— Персональное рабочее место с необходимой техникой от фирмы Apple

— Базу объектов первичной и вторичной недвижимости по всему черноморскому побережью и Краснодару в т.ч. (основной спектр — новостройки)

— Авторскую систему обучения от ТОПовых специалистов в сфере продаж недвижимости и поддержку на всех этапах работы;

— Ипотечных и юридических специалистов для констультаций, проведения и оформления сделок;

— Тренинги для повышения квалификации, брокер-туры по объектам, еженедельные презентации от менеджеров отделов продаж застройщика

— Карьерный рост внутри компании от специалиста по продажам до Руководителя Отдела Продаж;

• Изучение и анализ объектов недвижимости;
  • Обработка входящих звонков и заявок клиентов;
  • Выявление потребностей клиентов и подбор предложений;
  • Видео показы и презентации, выезды на объекты не являются чем-то постоянным и обязательным, сделки проходят удаленно по видео с застройщиками и клиентами;
  • Работа в современной CRM системе;
  • Сопровождение сделки вместе с ипотечными и юридическими специалистами компании.
  • Дисциплина;
  • Уверенность в себе;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Честность и добросовестность;
  • Ответственность;
  • Мотивация и обучаемость.
  • График работы офис 5/2 9:30 — 18:00;
  • Светлый, просторный офис в центре Сочи со всем необходимым оборудованием для работы;
  • Высокий % от продаж (прогрессивные 50% - не являются потолком);
  • Экологичный коллектив, ведущие специалисты компании делятся опытом и помогают закрывать сделки, никто ни у кого не ворует клиентов.

Мы не рассказываем сказки и не обещаем миллион в первый же день, но мы гарантируем, что предоставим Вам все возможные условия для того, чтобы мы совместно достигали лучших результатов и больших денег!

Если Вы хотите зарабатывать от 400.000 р в месяц и готовы быть частью крутой команды брокеров Сочи — мы Вас ждём!
С уважением, команда АН «Солнечный Сочи»