Начальник смены (Хлебопекарное производство)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Планета Мириталь
Реутов
Профсоюзная улица 9

Мы — Мириталь — пищевое производство с многолетней историей и стабильным будущим. Мы активно растем и развиваемся, в связи приглашаем присоедениться к нашей команде Начальника смены

Ваши задачи:

• Управление сменой: организация процесса производства в смене, координация работы, контроль выполнения производственного плана, контроль технологического процесса, соблюдение графика выполнения заказов, контроль качества выпускаемой продукции;
  • Обеспечение рационального использования сырья, выполнение утвержденных норм выхода продукции;
  • Соблюдение заданного технологического режима производства, ритмичный выпуск качественной продукции;
  • Проверка при приеме и сдаче смены санитарно-технического состояния оборудования, инвентаря, рабочих мест, качество и количество сырья, полуфабрикатов, готовой продукции и тароупаковочного материалы;
  • Организовывать своевременное обеспечение производства необходимым количеством сырья и тароупаковочного материала;
  • Организация и контроль деятельности рабочих цеха.
Наши ожидания:
  • Опыт работы на аналогичной должности от года;
  • Обязателен опыт работы с хлебобулочными изделиями;
  • Профильное образование;
  • Управленческие навыки;
  • Знание программы 1С.

• Полностью белую заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Сменный график работы (сутки / трое);
  • Стабильность (компании более 25 лет);
  • Возможность официальных подработок;
  • Возможности быстрого роста и развития;
  • Территориально: г. Реутов;
  • Спец.одежду по нормам охраны труда;
  • Бесплатное полноценное питание в столовой на территории производства;
  • Удобная транспортная доступность: 10 мин маршруткой от м. Новокосино; Корпоративный транспорт от ж/д станции Никольское.