Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Альхена
от 100000 до 200000 RUR

Эксперт по работе с клиентами

Привет! Мы — компания по производству профессиональной и бытовой химии CLAURUS. Работаем с дилерами и дистрибьютерами, оптовыми поставщиками федеральных структур, с торговыми площадками, HoReCa, продавцами на маркетплейсах и др. Мы производим только качественную продукцию, которая помогает компаниям поднять прибыль и увеличить обороты. На данный момент мы в поиске ответственного Эксперта по работе с клиентами.

Оклад 48 000 — 72 000 рублей + %.

Совокупный заработок 100 000 — 200 000 рублей

Чем предстоит заниматься: Работа по холодной и готовой базе. Ты проводишь переговоры с ЛПР компании-Заказчиком, оформляешь договор сотрудничества и забираешь на себя весь объем заказов, пришедших от него. Ты проводишь экспертную консультацию Заказчика и подбираешь нужный им продукт в зависимости от его задачи. Мы против навязывания и втюхивания! Все основные товары мы не продаем «в лоб». Предлагаем Заказчикам приобрести подходящие для него товары через использование бесплатных образцов. После продажи ты получаешь премию с каждой совершенной сделки; вся работа и отчётность ведется в CRM-системе Битрикс24.

Что для этого нужно: иметь опыт в b2b продажах от 1 года; уметь пользоваться компьютером и базовыми программами (браузер, MS Office); иметь компьютер/ноутбук, проводную гарнитуру, а также стабильный интернет от 30Мб/сек.; тихое место во время переговоров

Мы предлагаем: оплату отпусков, обучение; удалёнку: общаться с клиентами можно там, где вам удобно, — хоть на даче, если там хорошая связь; формат занятости: 8 часов. График 5/2, рабочее время в промежутке с 9 до 18 часов по вашему часовому поясу; Никакие ваши вопросы не оставим без внимания; средний доход в первый месяц от 60 000 до 100 000 рублей на руки. Оклад + премия за личные показатели. На третий месяц, Менеджер получает от 130 000 рублей; возможность вместе расти и развиваться в карьере.

Отбор на вакансию происходит в два этапа:

Ваш отклик и рассмотрение вашего резюме (до 2 дней) Первичное видео-интервью (до 30 минут) Начни свой отклик со слов: «Больше всего я люблю…»Оставляй свой отклик и мы свяжемся с тобой! Доступно соискателям с инвалидностью.