Оператор экструдера

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Уральский Завод Полимерных Композитов
Арамиль
улица Гарнизон 5

ООО «Уральский Завод Полимерных Композитов» — ведущий завод по изготовлению полиэтиленовых труб в уральском регионе. Мы стремительно развивающаяся компания и ищем в свою команду амбициозных и талантливых людей, желающих развиваться и много зарабатывать. Мы работаем на рынке более 15 лет. Реализуем продукцию компании на территории всей России.

Мы приглашаем на работу машиниста экструдера.

Вам предстоит paботaть в новом современном цехе нa производственной линии; соблюдать технологический процесс, настраивать экструдер и вспомогательное оборудование для получения готовой продукции; следить за качеством выпускаемой продукции; выполнять план по производству ПНД труб; оперативно принимать решения и устранять мелкие поломки и неисправности оборудования.

От Вас требуется желание работать и зарабатывать; среднее, среднее специальное образование, опыт работы на производстве; высокий уровень обучаемости; исполнительность и ответственное отношение к своим обязанностям.

Мы гарантируем официальное трудоустройство согласно ТК РФ; своевременную выплату заработной платы два раза в месяц (аванс+ расчет) с учетом всех премиальных; сменный график работы 2 день, 2 ночь, отсыпной, выходной; комфортные условия труда на рабочем месте в дружном коллективе; спец одежду.

Мы ждем Вас по адресу Свердлoвcкая облаcть, г. Арамиль ул. Гарнизон, 5