Юрист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Стадион

Мы — молодая команда, которая строит новую компанию. Наша цель — открыть сеть магазинов по всей России и радовать клиентов огромным ассортиментом товаров для спорта и активного отдыха. Нас безумно вдохновляет стоять у истоков нового, перспективного проекта.

В свою команду мы ищем единомышленников со смелыми идеями!

Готовых работать на результат, не боясь брать на себя ответственность.

Открыта вакансия Юриста:

• Рассмотрение договоров аренды (предварительный, КДА, ДДА, ПДА), составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений к ним, в т.ч. участие в переговорах с арендодателями как при заключении договора, так и в процессе договорных отношений;
  • Подготовка, заключение и /или рассмотрение входящих договоров (поставка, оказание услуг/ подряд, лицензионные договоры, авторские, страхование, транспортной логистики, ответственного хранения, банковские гарантии и т.д.)
  • Оказание юридической поддержки по всему спектру вопросов работы розничных и интернет- магазина;
  • Взаимодействие с госорганами по вопросам, возникающим при ведении хозяйственной деятельности общества (в т.ч. Роспотребнадзор, Роскомнадзор, ГИТ, ФАС);
  • Взаимодействие со смежными подразделениями и правоохранительным органами по вопросам хищений ТМЦ, причинения ущерба Обществу

• Опыт работы юристом в единственном числе, юристом в торговой компании, в том числе в холдинговой структуре (наличие опыта работы в розничной компании). Стаж работы по специальности: от 3-х лет в розничной торговле.
  • Отличное знание гражданского законодательства, особенно в части интеллектуальных прав, налогового, антимонопольного, административного, арбитражно — процессуального законодательства;
  • Опыт работы в Компании, осуществляющей розничную торговлю/интернет- торговлю;
  • Наличие судебной практики, участие в судебных процессах в качестве стороны по делу;
  • Опыт взаимодействия с государственными органами;
  • Хорошие навыки работы на компьютере (MS Office, Excel),
  • Уверенный пользователь Консультант +, Гарант;
  • Опыт работы в системах внутреннего документооборота (Directum RX/SAP/КонтурДиадок/1С эдо
  • Опыт договорной работы;
  • Опыт работы в юридическом отделе Компании, осуществляющей розничную торговлю.
  • Высшее юридическое образование.

• Оформление по ТК РФ
  • Гибридный график работы (после испытательного срока)
  • Работа в новом, уютном офисе
  • Молодой, дружный коллектив
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц