Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Гигабайт
Новосибирск
Ядринцевская улица 68/1

«Гигабайт» — аккредитованная IT-компания. Развиваемся в двух направлениях бизнеса

1. Отдел 1С: мы занимаемся автоматизацией бизнес процессов в рамках программного продукта 1С: Предприятие.
  2. WEB-студия «Гигабайт» — это команда разработки и внедрения нетривиальных E-com решений, специализирующаяся на доработке и поддержке нагруженных систем. Также мы разрабатываем web-системы и занимаемся маркетингом в Digital среде.

Статусы Web-отдела: Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс, компетенция «Интеграция с 1С», компетенция «Композитный сайт».

Наша команда растет и в WEB-студию мы готовы принять нового члена семьи. Обучим его всему, что знаем сами, передадим ему опыт не одного года, чтобы в будущем он смог стать крутым Product manager.

• Обработка входящих лидов и звонки по готовой базе;
  • Подготовка и оформление: договоров, коммерческих предложений, лицензий, хостингов и доменов (всему научим и расскажем, это только кажется сложным);
  • Подготовка документации для передачи в продакшн (заполнение брифа, данные о заказчике, информация о проекте, задачи для команды).

Ты точно справишься если:

• Активный, любопытный и тебе интересно погружаться в сферу web индустрию;
  • Любишь помогать людям;
  • Готов к обучению, так как поток информации в первые месяцы будет большой;
  • Ответственный — четко понимаешь, что поставленная задача обязательно должна быть выполнена и в срок.

Мы гарантируем:

• Стабильность и безопасность, компания на рынке 19 лет;
  • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ;
  • Много интересных задач и проектов;
  • Комфортный ввод в должность, помощь руководителя;
  • Современный офис в центре Новосибирска (10 мин от Площади Ленина);
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + премия по KPI), % с продаж, (более подробно обсуждается по результатам собеседования)
  • Лояльное руководство и работа с профессионалами своего дела;
  • Масштабные и интересные корпоративные мероприятия;
  • Холодильник, микроволновка, чай/кофе, сладости и пр. в офисе для сотрудников.

Если у тебя нет опыта, но есть большое желание развиваться в отрасли будущего IT — окликайся, мы будем рады познакомиться!