Системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СБЕР (ООО еАптека)
Кутузовский проспект 36с6

СБЕР ЕАПТЕКА — одна из крупнейших интернет-аптек в России*. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.

Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 100, а сеть пунктов самовывоза — 11000.

Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.

Мы ждем в команде ответственных, проактивных и надежных людей, чтобы вместе развивать сервис, который делает жизнь лучше.

И мы в поиске Системного аналитика (стек 1С)!

Если вы имеете опыт в системном анализе и работали со стеком 1С — мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Проведение интервью, сбор и формирование требований

• Моделирование/Прототипирование

• Постановка задач на разработку (написание ТЗ)

• Проверка корректности реализованных задач (Feature review) и сдача их заказчику

• Опыт построения моделей бизнес-процессов и системного анализа от 3 лет;

• Опыт работы со стеком 1С;

• Опыт работы с интеграционными проектами;

• Опыт работы с инструментами для анализа и моделирования;

• Опыт написания проектной документации и её груминг;

• Знание и умение применять нотации BPMN / EPC / IDEF0 (наиболее востребованные диаграммы);

• Понимание принципов интеграции (REST);

• Умение широко мыслить для анализа кросспродуктовых задач;

• Умение вести переговоры с заказчиком и командой разработки, коммуникабельность, клиентоориентированность

• Интересные задачи и возможности для профессионального роста
  • Работа в аккредитованной ИТ компании
  • Формат работы: гибрид (работа в офисе 2−3 дня в неделю, офис в шаговой доступности от метро Парк Победы, Кутузовская)
  • График: 5/2, гибкое начало рабочего дня с 8:00 до 11:00
  • ДМС