Менеджер по подбору персонала (Сочи)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Сочи
микрорайон Центральный, Северная улица 10

Добро пожаловать, уважаемые соискатели!

Мы рады представить вам возможность карьеры в команде «Ваш кадровый ресурс» — ведущей аутсорсинговой компании России. С 2010 года мы предоставляем высококвалифицированный персонал для крупнейших компаний страны, включая Самокат, СберМаркет и Г. М. Лента.

В связи с расширением, мы ищем энергичного и трудолюбивого Менеджера по подбору персонала в офис г.Сочи.

Ваши преимущества от работы с нами:

1. Обучение у лучших: Получите знания от ведущих HR-менеджеров РФ.

2. Конкурентная заработная плата:

— Для новичков: оклад 40,000 руб. + бонус до 25,000 руб.

— С опытом от 6 месяцев: оклад 45,000 руб. + бонус до 25,000 руб.

— После года работы: оклад может вырасти до 50,000 руб. + бонус до 25,000 руб.

3. Стабильность: Гарантируем своевременные выплаты и возрастание дохода в зависимости от результатов.

— Возможность оформления по ТК после Испытательного Срока по положительным результатам работы на 0,5 мрот-а.

4. Поддержка и развитие: На каждом этапе вашей карьеры вы будете работать с нашими опытными сотрудниками.

5. Удобные условия работы:

— Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничный и отгулы.

— Материальные компенсации и бонусы на государственные и личные. праздники всем сотрудникам компании.

— Комфортабельный офис в самом центре Сочи, ул. Северная 10.

— График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, с перерывом на обед.

6. Карьерный рост: Мы не только предлагаем работу, но и помогаем в достижении профессиональных целей.

Что мы ожидаем от вас:

— Желание работать и зарабатывать.

— Уверенное владение ПК.

— Осознание серьезности и ответственности вашей роли.

— Грамотная речь и высокая коммуникабельность.

— Опыт в HR будет вашим преимуществом, но готовы обучить с нуля.

Ваши задачи на рабочем месте:

— Массовый подбор линейного персонала.

— Работа по теплой базе через обработку входящих заявок.

— Проведение финальных собеседований.

— Оформление кандидатов.

— Ведение отчетности.

Мы уверены, что каждый член нашей команды — это ключ к общему успеху, и именно поэтому мы ценим инициативу и стремление к развитию.

Если вы готовы начать свой путь в профессиональный мир HR, откликнитесь на вакансию уже сегодня, и начните своё развитие в «Ваш кадровый ресурс»!