Врач-стоматолог-терапевт в Хабаровске

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Хабаровская зуботехническая лаборатория
Хабаровск
улица имени Лейтенанта С.В. Орлова 2
Мы — первая антистресс-стоматология в Хабаровске.
Мы открываем много возможностей для профессионального и карьерного роста для тех, кто заинтересован в личном успехе и развитии. У нас ответственная и интересная работа — за 5 лет мы прошли большой путь. Из трех кабинетов мы выросли в большой стоматологический центр в городе Хабаровск с большим количеством счастливых и довольных пациентов. (Отзывы о нашей клинике вы можете изучить на различных площадках).
Направления клиники: ортодонтия, ортопедия, хирургия, терапия, пародонтология. Наш коллектив молодой и развивающийся, клиника оснащена современным оборудованием + рентгенологический кабинет, а в коллективе более 40 сотрудников.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ
• удобное и комфортное место работы, оборудованное современными материалами и инструментами, а также всем необходимым;
• график работы — сменный, обсуждается на собеседовании;
• платим заработную плату по верхней ставке рынка, никогда не задерживаем оплату и не штрафуем, кроме этого мы даем возможность увеличить свой заработок за счет дополнительных задач;
• активную и яркую корпоративную жизнь (мы организуем интересные выездные и тематические корпоративы)
• безопасные условия и охрану труда (мы проводим обучения и тренировки по технике безопасности с сотрудниками МЧС, а также обучения неотложной помощи у ведущего реаниматолога г. Хабаровска)
• уютное место для обеда и отдыха (просторная мягкая зона, кофемашина, книги)
• комфортная и располагающая атмосфера в коллективе
• стильную брендированную форму
• уважение и постоянную поддержку со сторон старших коллег:)