Администратор в стоматологию

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Total clinic
Омск
бульвар Архитекторов

TOTALclinic — одна из самых успешных и динамично развивающихся стоматологических клиник Омска.

Наша стоматология прилагает все усилия к тому, чтобы стать лучшим работодателем и искренне считает, что главное богатство TOTALclinic — наши сотрудники.

В связи с открытием второй клиники и увеличение штата, мы приглашаем кандидатов на вакансию Администратора.

Обязанности:✔️ Подготовка клиники к открытию и закрытию✔️ Встреча пациентов, чай-кофе✔️ Консультирование пациентов очно и по телефону об услугах клиники, запись на приём✔️ Обзвон пациентов для подтверждения записи✔️ Оформление первичной медицинской документации✔️ Работа с кассой, ведение кассовой отчётности

Требования:❗️ Опыт работы от года в частной стоматологии (Администратором)❗️ Грамотная устная и письменная речь❗️ Стрессоустойчивость, многозадачность❗️ Уверенный пользователь ПК и оргтехники❗️ Опыт работы с кассой, терминалом и знание кассовой отчётности❗️ Коммуникабельность, доброжелательность, умение создать приятную атмосферу для пациентов

Условия:График работы с 09:00—21:00Заработная плата от 40.000Трудоустройство согласно ТК РФ.

Рассматриваются резюме строго с фото и сопроводительным письмом.

Присоединяйтесь к команде «Тотал Клиник», чтобы дарить пациентам здоровые и красивые улыбки вместе с нами!