Инженер-конструктор (Цифровой инжиниринг)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Центротех-Инжиниринг
проспект Стачек 47

Общество с ограниченной ответственностью «Центротех-Инжиниринг» входит в контур управления Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом». Наша компания является одним из ведущих российских разработчиков высокоскоростных газовых центрифуг для разделения изотопов урана, а так же в области цифрового инжиниринга.

Компетенции в области реверс-инжиниринга, цифровых двой­ников, НИОКР, управления проектами, координации и интеграции подрядчиков сосредоточены у нас.

Сейчас мы рассматриваем кандидатов на вакантную должность «Инженер-конструктор» в блок Цифрового инжиниринга.

Наши проекты:
Реверс инжиниринг оборудования для контура Росатом.
Разработка нового оборудования по итогам цифрового моделирования (расчетов) для заказчиков различных отраслей.
Оборудование для нефтегазового сектора, для металлургии, пищевой промышленности.

• Проектирование новых деталей, узлов и механизмов.

• Разработка 3Д моделей и выпуском конструкторской документации в соответствии с ЕСКД.

• Переработка имеющейся КД по задачам реверс инжиниринга.

• Образование: высшее техническое
  • Опыт работы в должности инженера-конструктора в машиностроении или смежных направлениях;
  • Опыт выпуска чертежей и спецификаций;
  • Понимание технологии изготовления деталей и процессов.
  • широкие профессиональные и карьерные возможности в стабильной, социально-ответственной компании на значимых проектах атомной отрасли;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • место работы: г. Санкт-Петербург, в шаговой доступности от ст. м. «Кировский завод», график работы с 8.00 до 17.00 или с 09:00 до 18:00, по пятницам рабочий день сокращен на одни час;
  • развозка сотрудников по территории завода;
  • на территории предприятия есть кафе и столовая с демократичными ценами;
  • расширенный социальный пакет (ДМС, санаторно-курортное лечение работников и их детей и тд.) с первого дня работы;
  • заработная плата выше рыночного предложения конкурентных компаний;
  • компенсация затрат на занятия спортом;
  • с 01.01.2024 компенсация аренды жилья иногородним «молoдым специалистам»;
  • культурно-массовые мероприятия, волонтерское движение, активности от Г. К. Росатом;
  • лучшее корпоративное и внешнее обучение для наших сотрудников — бесплатно;
  • военнобязанным предоставляется бронирование.

Просьба в сопроводительном письме указать зарплатные ожидания.