Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Восток - Запад
Ессентуки
Пятигорская улица 180

«ВОСТОК-ЗАПАД» — НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ-ПОСТАВЩИК ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ. КОЛЛЕКТИВ — НАША ВЕЛИЧАЙШАЯ ЦЕННОСТЬ, КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО И ГАРАНТИЯ ЛИДЕРСТВА.

У НАС НЕТ ДЕЛЕНИЯ НА «МУЖСКИЕ» И «ЖЕНСКИЕ» ПРОФЕССИИ: ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ МЫ ОЦЕНИВАЕМ ТОЛЬКО ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА. НАШ ПРИОРИТЕТ — ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И НАИЛУЧШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО СОТРУДНИКА.

У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ! ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная белая зарплата. Выплаты 2 раза в месяц;
  • Оформление согласно ТК РФ: выплаты командировочных, отпускных и больничных.
  • Работа в современном мультитемпературном складском комплексе;
  • Индивидуальный подход к графикам работы. Возможные варианты детально обсуждаются на собеседовании.
  • Обучение и наставничество старших коллег;
  • Расширенный социальный пакет: форменная спецодежда и обувь, включая термо; дотация на питание в собственной столовой; ДМС и пр.;
  • Зоны отдыха и раздельные раздевалки;
  • Возможность приобретать продукты по льготным ценам.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Приемка и отгрузка товара на склад;
  • Проверка на соответствие сроков годности товара в ячейках хранения;
  • Помощь в проведении инвентаризаций;
  • Работа в программах SAP, Outlook, 1С;
  • Работа с браком, уменьшение потерь ТМЦ.

МЫ ЖДЕМ, ЧТО ВЫ:

• Опыт работы на складе приветствуется;
  • Знание программы SAP;
  • Опыт работы с ТСД;
  • Знание Excel;
  • Исполнительность, ответственность, обучаемость.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работа в компании — крупнейшем поставщике продуктов в Восточной Европе индустрии HoReCa;
  • Полное соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство с первого дня работы, «белая» заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • График работы: 2/2 ночь;
  • Дружный коллектив;

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: г. Ессентуки, Пятигорская улица, 180

Мы постоянно совершенствуем условия труда, стремясь к максимальной безопасности и комфорту сотрудников — регулярно совершенствуем бизнес-процессы и условия труда, улучшаем систему подбора и обучения, а также мотивации и оплаты труда сотрудников склада. Ежемесячно награждаем лучших сотрудников по Программе признания и проводим регулярные спортивные мероприятия.