Начальник участка АКЗ

Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 90

Кто мы?

Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.

Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.

Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия:
Начальник участка АКЗ

Мы ищем сотрудника, готового присоединиться к нашей команде, для реализации интересных и масштабных проектов.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Конкурентный уровень дохода;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Работу над интересными и масштабными проектами, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);

• Возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей волейбола проводятся корпоративные турниры);

• А также для перерывов и обедов в офисе установлены кофе-автоматы и оборудована столовая.

Ключевой задачей будет: организация и обеспечение проектов оборудованием и МТР для бесперебойного функционирования участка АКЗ/ТИ

Для ее реализации необходимо:

• ​​​​​​​Составление лимитно-заборных карт;
  • Ведение форм учета и состояния оборудования попроектно;
  • Осуществление входного контроля РД;
  • Решение производственных вопросов, касающихся отдела на проекте;
  • Проведение собеседований с целью укомплектования штата;

Что для нас важно:

• Наличие высшего технического образования;
  • Наличие опыта работы в области антикоррозийной защиты и теплоизоляции от 2-х лет;
  • Умение читать строительные чертежи;
  • Знание технической части оборудования для производства антикоррозийных и теплоизоляционных работ, в разрезе подбора оборудования под конкретные задачи;
  • Знание технологии нанесения покрытий АКЗ, устройства ТИ;
  • Знание состава бригады для работ по АКЗ и ТИ

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!