Оператор контакт-центра в стоматологическую клинику "НОВАДЕНТ"

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Новадент
Афонская улица 2

Стоматологическая клиника «НОВАДЕНТ» — ведущий центр стоматологических услуг в Санкт-Петербурге.

Мы располагаем современными клиниками по адресам:

• ул. Чехова, д. 7
  • Фермское шоссе, д.20, корп. 2

Наши врачи предоставляют полный объем стоматологической помощи. Мы применяем все современные технологии и оборудование (оптические сканеры, 3D моделирование, микроскопы) все лучшие условия для наших пациентов. Мы гордимся своей репутацией среди коллег и пациентов.

Ваши задачи:

• Обработка входящих звонков от пациентов с тёплым и дружелюбным приветствием;
  • Исходящие звонки по существующей базе пациентов с консультированием по услугам и записью на приём;
  • Переписка в чатах;
  • Работа с возражениями клиентов с пониманием и терпением;
  • Использование CRM-систем Bitrix24 и Dental4Windows для эффективного ведения коммуникации

• Опыт работы в call-центре от 6 месяцев, особенно в стоматологической сфере;
  • Уверенный пользователь ПК и CRM-систем;
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь;
  • позитивный настрой.

• Работа в стабильной развивающейся сети современных стоматологических клиник;
  • График сменный 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • Медосмотры;
  • Конкурентная заработная плата с премированием;
  • Обучение, наставничество, возможности для профессионального роста;
  • Возможность роста внутри компании: оператор — старший оператор — администратор — менеджер — управляющий;
  • Льготные условия на стоматологическое лечение у наших экспертов для сотрудников;
  • Кофе с печеньками на рабочем месте и весёлые корпоративные мероприятия.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов! Вместе мы создаём улыбки наших пациентов!