Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Свит Кэт Шоп
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к3

Sweet Cat Shop — компания, вдохновленная магией и красотой. Мы сочетаем в себе страсть к творчеству и любовь к всему яркому и необычному. Наша миссия — создавать и предлагать нашим клиентам, особенные и неповторимые вещи, которые подчеркнут их индивидуальность и привнесут радость в их жизнь.

Нам нужен активный, амбициозный, уверенный в своих силах, готовый достигать высоких результатов менеджер по оптовым продажам.

• Работа с готовой клиентской базой: консультация по актуальному ассортименту компании, увеличение среднего чека и частоты заказов;
  • Расширение клиентской базы;
  • Ведение клиента от заключения договора до реализации товара, повторные покупки;
  • Подготовка коммерческих предложений, работа с прайсами.

• Карьерный рост до Руководителя отдела.
  • Достойный, а главное конкурентоспособный уровень дохода, который складывается из оклада и KPI.
  • Возможность влиять на уровень дохода, ведь ваша премия зависит только от Вас!
  • Первичное обучение специфике и регламентам работы.
  • Современный, красивый и просторный офис в самом центре города! А ещё у нас есть собственная кухня, где для вас есть вкусный кофе и чай со сладостями
  • Возможность приобрести наши знаменитые, вкусные и милые товары по индивидуальной скидке для наших сотрудников!
  • Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.!
  • Оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Карьерный и доходный рост для каждого сотрудника!
  • Корпоративные мероприятия, знакомство с ценностями и целями компании.
  • Пятидневная рабочая неделя в соответствие с производственным календарём!
  • Восьмичасовой рабочий день!

Какого кандидата мы ищем?

• Мы ищем активного и амбициозного сотрудника с успешным опытом работы в холодных и активных продажах.
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов, имеющих за плечами опыт работы без продаж, но с холодными звонками!
  • Приветствуется знание 1С.
  • А ещё Вашим преимуществом будет являться предварительное знакомство с нашей продукцией!