Менеджер по продажам (сфера косметики)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Служба Занятости
от 150000 до 200000 RUR
Варшавское шоссе 9с1

COLLAB BRANDS — группа компаний, которая владеет несколькими брендами в области красоты и здоровья, в том числе брендом Овсянников, который производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры.

У бренда уже более 350 оптовых партеров, наша продукция есть в популярных ресторанах и отелях в России от Москвы до Магадана. Гости топовых заведений каждый день пользуются нашими продуктами: нежнейшим мылом, шелковистым кремом и наслаждаются ароматами в помещениях. При этом мы не останавливаемся и ищем активного, пробивного менеджера по продажам, чтобы расти еще больше вместе!

Предлагаем комфортные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

— Конкурентную заработную плату с совокупным доходом от 150.000 до 200.000 рублей (вы полностью влияете на свой доход, так как з/п складывается из оклада и % от сделок, которые вы проведете с новыми и действующими партнерами)

• Мы не сидим в офисе, а продаем на личных встречах с собственниками топовых заведений Москвы и области
  • Заинтересованное руководство, которое всегда готово обсудить идеи и задачи, а также предоставить необходимые ресурсы для достижения результатов

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

— Работу с гибким графиком 5/2 (с 9 до 18 или с 10 до 19): 90% времени — разъезды по встречам, 10% времени — в стильном лофт-офисе с уютной кухней, где всегда есть свежие напитки и фруктовый джем (офис находится по адресу Варшавское шоссе 9с1, Даниловская мануфактура)

— Пользующиеся спросом продукты, которые интересно продавать

Мы ищем человека, который будет:

— Проводить личные встречи с клиентами в сегменте HoReCa по тёплым заявкам (встречи назначают менеджеры по привлечению) — много «полевой» работы, ежедневные выезды к клиентам с целью презентации нашей продукции (рестораны, отели, салоны красоты)

— Выявлять потребности клиентов, презентовать продукт и продавать на встречах/звонках/в переписках

— Сопровождать клиентов по процессу подписания договора и оплаты

— Постоянно обучаться, участвовать в симуляциях и разборах звонков, улучшать качество коммуникации с поддержкой руководителя

— Вести ежедневную отчетность и заполнять CRM-систему

Что мы ожидаем от менеджера по продажам:

• Вы активный, пробивной человек с запоминающейся харизмой

— Умеете строить структурный диалог и находить нестандартные решения в коммуникации

— Готовы к разъездной работе на встречи с клиентами

— Любите и хотите обучаться новому, открыты к улучшениям

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны и готовы к активной работе!