Электрогазосварщик

Работодатель: МСК БЛ ГРУПП
от 90000 до 120000 RUR
Тула
Железнодорожная улица 56А

Компания «OPORA ENGINEERING», входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», изготавливает металлоконструкции широкого спектра: от гигантских мачт и опор освещения до декоративных кронштейнов.

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Стань частью нашей команды!

Приглашаем на постоянную работу электрогазосварщиков.

Вашими должностными обязанностями будут:

• Сварка металлоконструкций полуавтоматом

Мы ждем от вас:

• Наличие среднего профессионального образования сварщика;
  • Опыт работы на полуавтоматах;
  • Чтение сборочных чертежей.

• Уверенность в завтрашнем дне: работа на стабильном предприятии, входящем в структуру Международной Светотехнической Корпорации.
  • Стабильность и долговременное сотрудничество: соблюдение трудового законодательства, социальные гарантии, возможность подработок
  • Обучение и развитие за счет работодателя: возможность освоить новую профессию, повысить квалификацию за счет предприятия.
  • Заботу о здоровье: дополнительное медицинское обслуживание по полису ДМС, обеспечение спецодеждой и СИЗ.
  • Комфорт: предоставление комфортной столовой, оборудованных душевых и питьевой воды.
  • Работу по четкому графику: 2/2 дневные и ночные смены.
  • Транспортную доступность: производственная площадка находится в Зареченском районе г. Тулы, конечная автолайнов 9, 64.

У нас Вы сможете:

• стать частью Команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • решать интересные задачи, требующие профессионального подхода.
  • развиваться и повышать свой уровень квалификации