Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ТГОК Ильменит
Томск
проспект Ленина 100/1

Туганский горно-обогатительный комбинат «Ильменит» специализируется на добыче редкоземельных металлов и входит в периметр промышленных предприятий Госкорпорации Росатом.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков титановых и цирконовых концентратов, а также крупнейшим в Сибири поставщиком стекольных песков.
Наша продукция используется для удовлетворения стратегических потребностей государства, а также в медицине, металлургии, стекольной промышленности, водоподготовке и ряде других отраслей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ТГОК «ИЛЬМЕНИТ» ВЕДУЩЕГО БУХГАЛТЕРА

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отражать полную и достоверную информацию о порядке формирования данных о величине доходов и расходов организации, определяющих размер налоговой базы отчетного налогового периода в соответствии с главой 25 НК РФ;
  • Заниматься ведением налоговых регистров, расчетом налогов, подготовкой и сдачей налоговой отчетности, прохождением камеральных и выездных проверок, осуществлять работу с налоговыми органами (все налоги, за исключением заработной платы);
  • Формировать себестоимость готовой продукции.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Высшее бухгалтерское образование
  • Уверенный пользователь 1С: Бухгалтерия 8.3;
  • Знание СБИС — Электронная отчетность;
  • Знание 1С ERP приветствуется;
  • Знание налогового учета в соответствии с главой 25 НК РФ

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность получить уникальный опыт в большом проекте запуска второй очереди производства Туганского горно-обогатительного комбината «Ильменит»;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Рабочее место: современный офис в центре города по адресу: пр. Ленина 100/1;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, суббота, воскресенье — выходные дни;
  • Кофе и чай за счет компании;
  • Праздничные и спортивные мероприятия, корпоративный командный досуг (волейбол);
  • Дополнительные социальные гарантии: подарки для детей сотрудников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • Работу в профессиональной и дружелюбной команде единомышленников, нацеленных на результат!