Специалист по земельно-имущественным отношениям

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: УК Квадрат
Уфа
улица Чернышевского 88

ООО УК «Квадрат» — один из лидеров рынка недвижимости.

Мы занимаемся покупкой объектов недвижимости с дальнейшей реконцепцией зданий. Мы управляем собственным недвижимым имуществом, более 70 000 квадратными метрами объектов на территории Республики Башкортостан. Являемся одним из крупных игроков на рынке коммерческой недвижимости.

Один из наших уникальных проектов — городской центр «Арт-КВАДРАТ. Это выдающийся и значимый проект в самом центре Уфы.

Проект «Арт -КВАДРАТ» — это место, где вы будете работать в команде с лучшими людьми, объединенными одной страстью к делу. Людьми, готовых к смелым переменам и нестандартному мышлению, вдохновляющие вас делать всё возможное для достижения общей цели компании.

В нашей компании открыта вакансия «Юриста в отедл недвижимости»

Вам предстоит:

• Сопровождение сделок по оформлению прав на объекты недвижимости с регистрацией в Росреестре;

• Контроль подрядных организаций по разработке проектной документации на планировку и межевание квартала;

• Контроль подрядных организаций по подготовке технических изысканий: геодезия, геология и тд;

• Работа с памятниками культурного наследия, получение задания на реставрацию и контроль подрядных организаций по разработке проектов на реставрацию ОКН;

• Работа с подрядными организациями и органами местного самоуправления;

• Узаконение перепланировок на помещения, квартиры, узаконение зданий, регистрация и постановка на учет сооружений;

• Разработка и утверждение финансовых моделей и юридических соглашений на приобретение объектов недвижимости;

• Поиск и анализ новых площадок в пределах города Уфа и Уфимского района для строительства жилых и нежилых помещений, зданий;

• Ведение отчетности.

Для нас важно:

• Знание рынка коммерческой, жилой недвижимости;

• Знание основы составления договоров;

• Знание основы финансовых показателей при приобретении/ запуске нового проекта;

• Знание законодательства Российской Федерации в области земельного, градостроительного, жилищного права;

• Знания о функциональных и территориальных зонах, утвержденных городским округом Г. О. Уфы;

• Знание о правилах внесения изменений в ПЗЗ и генплан города Уфы, прохождение градостроительного совета;

• Знания о разработке проекта планировки и межевания квартала, утверждение проектов на градостроительном совете;

• Организаторские способности, умение работать с командой, креативное мышление;

• Коммуникабельность, инициативность, настойчивость, ответственность, уверенность.

• Официальное трудоустройство и заработную плату с премией;
  • Возможность карьерного роста в пределах многопрофильного холдинга (в группе компаний ООО УК «Квадрат» несколько направлений в бизнесе);
  • Уверенность в будущем;
  • Интересные задачи и работу в команде с профессионалами;
  • Удобно расположенный офис в центре города.

Присоединяйтесь к нашей компании и вносите свой уникальный вклад в её развитие.