Менеджер по продаже оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фирма ВОДОКОМФОРТ
Воронеж
бульвар Победы 22А

ООО фирма «ВОДОКОМФОРТ», являясь крупнейшим поставщиком оборудования в области водоснабжения, теплоснабжения, холодоснабжения, проводит работы по проектированию, комплектации, монтажу и сдаче в эксплуатацию тепловых пунктов и систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации.

25-летний опыт работы позволяет нам эффективно проводить работы по сдаче в эксплуатацию тепловых пунктов и систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации.

Задачи:

• Развитие продаж инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения в зоне ответственности Воронежского филиала Компании;
  • Работа со строительными объектами, объектами реконструкции и модернизации, получение необходимой информации о них;
  • Работа с существующими и потенциальными клиентами;
  • Привлечение новых клиентов, выявление потребностей клиентов и подготовка предложений;
  • Ведение баз данных монтажных и строительных организаций, работа в системе CRM;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями.

Что мы от Вас ждем?

• Успешный опыт активных продаж от 1 года.
  • Навыки ведения переговоров;
  • Нацеленность на результат;
  • Обучаемость, активность, инициативность.

Что мы предлагаем?

• Работу в стабильной, современной и постоянно растущей компании;
  • Официальное трудоустройство с первого дня и белую заработную плату, без задержек;
  • Возможность развиваться, проявлять инициативу и креатив.

Если ты активен, коммуникативен и полон желания зарабатывать, то тебе именно к нам, в команду профессионалов «Водокомфорт»!