Диспетчер на производство

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МСК БЛ ГРУПП
Тула
Железнодорожная улица 56А

Компания «OPORA ENGINEERING», входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», изготавливает металлоконструкции широкого спектра: от гигантских мачт и опор освещения до декоративных кронштейнов.

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Стань частью нашей команды!

Приглашаем на работу специалиста по планированию производства.

Вашими должностными обязанностями будут:

• Взаимодействие с мастерами и начальниками смен по вопросам планирования производства;
  • Оперативное управление процессом выполнения сменно-суточных заданий производства;
  • Контроль прохождения заказов по каждому производственному участку;
  • Проверка наличия материалов и полуфабрикатов в цехе для закрытия этапов производства:
  • Оформление отчетности и контроль закрытия сменно-суточных заданий в учетной программе (1С:ERP);
  • Участие в оптимизации производственных процессов.

Мы ждем от вас:

• Умение читать чертежи;
  • Уверенный пользователь EXELL;
  • Высшее или средне-специальное техническое образование в отраслях, связанных с металлообработкой;
  • Усидчивость, внимательность, умение работать с большим объемом информации.

• Уверенность в завтрашнем дне: работа на стабильном предприятии, входящем в структуру Международной Светотехнической Корпорации;
  • Стабильность и долговременное сотрудничество: соблюдение трудового законодательства, социальные гарантии, возможность подработок;
  • Обучение и развитие за счет работодателя: возможность освоить новую профессию, повысить квалификацию за счет предприятия;
  • Заботу о здоровье: дополнительное медицинское обслуживание по полису ДМС, обеспечение спецодеждой и СИЗ;
  • Комфорт: предоставление комфортной столовой, оборудованных душевых и питьевой воды;
  • Работу по четкому графику: 2/2 с 8.00 до 20.00;
  • Транспортную доступность: производственная площадка находится в Зареченском районе г. Тулы, конечная автолайнов 9, 64:
  • Оформление по срочному трудовому договору, на период декретного отпуска основного работника.