Менеджер по продажам (загородная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Домостроительный комбинат АПС
Одинцово

АПС ДСК — это коллектив амбициозных профессионалов, знающих своё дело и показывающих высокие результаты. Мы постоянно развиваемся и ищем в нашу команду энергичных, позитивных людей, готовых расти, и покорять новые вершины!

За более чем 15 лет на рынке, мы зарекомендовали себя как бренд, который строит действительно отличные дома по доступной цене.

Мы крутая компания основана в 2009 году. Собственные торгово-складские площади более 3000 м2. Два производства. 7 Офисов в городах миллионниках. Множество Российских наград. Наши специалисты обучались в Финляндии в самой крупной компании мира. Компания полного цикла. Несколько девелоперских, уникальных проектов.

Обратите, пожалуйста, внимание, что вакансия открыта для соискателей с опытом работы в домостроении и недвижимости!

Чем нужно будет заниматься:

• Работа с клиентами компании (без поиска и холодных звонков), заключение договоров на строительство и купли продажи наших готовых домов;
  • Обработка входящих заявок и занесение данных по ним в CRM (AmoCRM);
  • Проведение переговоров и заключение сделок;
  • Выявление истинных потребностей и презентовать решения;
  • Работа с возражениями, реагирование на претензии и жалобы умение находить решение;
  • Работа со смежными отделами;

Какие требования мы предъявляем:

• Обратите внимание! Часть рабочего времени необходимо будет находиться в Коттеджном поселке Крекшино.
  • Знания и понимания загородной недвижимости;
  • Умение самостоятельно планировать рабочий день;
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение вести переговоры;
  • Умение анализировать и прогнозировать потребности клиента;
  • Знание основ техники продаж;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Стремление к обучению, росту и развитию;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• График работы 5/2 плавающий индивидуальный;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Персональное рабочее место с хорошей мебелью, компьютером;
  • Обеспечение заявками — возможность зарабатывать без ограничения!
  • Стабильная зарплата: оклад + KPI;
  • Клиентская база;
  • Регулярное обучение и повышение квалификации, профессиональные тренинги;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Сплоченный коллектив, яркие корпоративные мероприятия;
  • Оплата питания на территории в рабочий день.

Собеседование будет проводится индивидуально, с последующей демонстрацией компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу к вам в команду». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Присоединяйтесь к нам!