Операционный директор отелей

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Отельный оператор Nedvex
Сочи

Добрый день, Уважаемые Кандидаты!

Мы, Отельный оператор Недвекс — отельный оператор, в управлении которого находятся 4 гостиничных комплекса — «МОНЕ», «VOLNA RESORT», «ATRIUM AVENUE», «VERDI».

В свою команду мы ищем операционного директора. Просим Вас рассмотреть наше предложение о работе и если вы подходите под наши требования и вам подходят наши условия, просим Вас прислать нам отклик.

С уважением, команда Отельного оператора Недвекс!

• Основной задачей является автоматизация всех операционных бизнес-процессов, составление единой системы отчетности, регламентов, актуализация всех СОП, аудита всех отделов, контроля всех бизнес-процессов отелей и центрального офиса.
  • Управление операционной деятельностью в рамках единых регламентов и стандартов: разработка и реализация стратегии операционного управления, обеспечение соблюдения стандартов качества обслуживания гостей, контроль за выполнением операционных процессов;
  • Управление бюджетом: разработка и контроль бюджетов отелей вместе с финансовым директором, оптимизация расходов и увеличение операционной эффективности;
  • Обеспечение безопасности и соблюдение стандартов: контроль за соблюдением стандартов безопасности, санитарных норм, законодательства и корпоративных политик во всех отелях сети;
  • Развитие бизнеса: участие в разработке и внедрении новых проектов и продуктов, анализ рынка и конкурентов, выявление возможностей для увеличения прибыли и улучшения сервиса;
  • Запуск новых объектов: контроль запуска новых отелей совместно с генеральным менеджером, аудит качества запуска новых отелей согласно разработанным регламентам, системе отчетности и чек листам.
  • Опыт работы в гостиничном бизнесе, преимущественно на позиции генерального менеджера, front office менеджера или операционного менеджера;
  • Высшее образование в области гостиничного менеджмента, управления бизнесом, экономики или других смежных областей;
  • Умение мотивировать и управлять персоналом, принимать стратегические решения;
  • Знание текущих тенденций гостиничной индустрии, конкурентной среды и понимание потребностей гостей.
  • Навыки управления бюджетом: операционный директор должен иметь опыт разработки и контроля бюджетов, включая доходную и расходную часть, умение оптимизировать расходы и повышать операционную эффективность.
  • Важно иметь отличные коммуникативные навыки для эффективного взаимодействия с персоналом, коллегами и партнерами.
  • Стрессоустойчивость и умение работать в условиях высокой нагрузки.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильный график 5/2 с 09:00 до 18:00;