Продавец в магазин одежды (ТЦ Карнавал)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: MODIS
Чехов
Московская улица 96

Компания MODIS — крупная федеральная розничная сеть, белее 17 лет на рынке Р. Ф. Магазины MODIS в 60 городах нашей страны каждый день открыты для самых замечательных гостей и покупателей. Уникальность бренда: красота, достойное качество, доступность.

Наши лучшие дизайнеры, конструктора-технологи и байеры каждый день работают над ассортиментом, а наши менеджеры по производству делают все возможное, чтобы все тренды модной и удобной одежды и аксессуаров для всей семьи были представлены в наших фирменных магазинах.

Предлагаем Вам условия компании:

• Фиксированный ежемесячный оклад 40950 рублей до вычета + ежемесячная премия по результатам работы магазина;
  • Белую заработную плату, оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня: оплата отпусков и больничных;
  • График работы сменный, плавающий (время работы обсуждается на интервью и собеседовании); есть возможность работать по 2, 3, 4 часа в день
  • Программу индивидуального развития и карьерного роста;
  • Помощь и поддержку профессиональных наставников;
  • Скидка 30% для сотрудников, подарки на мероприятия, конкурсы и обучающие тренинги для сотрудников

Бонусы работы в компании:

▶ Рассматриваем без опыта работы и проводим обучение;

▶ Карьерный рост через 3 месяца — от продавца до мерчандайзера или менеджера склада, с повышением заработной платы.

Что входит в обязанности:

• Консультирование покупателей по ассортименту;
  • Работа на кассе с наличной оплатой и терминалом;
  • Пополнение товарного запаса для зала магазина;
  • Мерчандайзинг и выкладка товара на витрины;
  • Поддержка порядка и чистоты в магазине.

Если у тебя остались вопросы-напиши нам в мессенджерах по номеру указанному в вакансии.

Приводи друзей в компанию и получай бонусы за каждого приведенного товарища! (Вознаграждение за успешную рекомендацию — 4 000 рублей (Продавец-кассир) и 5 000 рублей (Административный состав).

Становись частью нашей дружной команды!