Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Винчи Интерактив
Пермь
улица Луначарского 73

Мы, проектная компания «‎VINCHI INTERACTIVE», создаем интерактивные музеи и выставочные пространства по всей России — от разработки дизайн-проектов до комплексной застройки с экспозиционным и мультимедиа оснащением, под ключ.

О НАС В ФАКТАХ:

⚡️Входим в ТОП-3 компаний по созданию интерактивных музеев;
⚡️Прививаем любовь к культуре с помощью новых технологий и цифровизации по всей России;
⚡️Наши клиенты не просто организации, а целые РЕГИОНЫ.

О НАС В ЦИФРАХ:

— Более 5 лет на рынке,
1200+ реализованных проектов,
700 000₽+ средний чек проекта.

Мы заработали себе имя в музейном диджитале и активно развиваемся, в связи с этим ищем себе в команду Администратора офиса/Офис-менеджера.

— Работа с документами (работа с входящей и исходящей документацией и корреспонденцией, контроль оплаты счетов компании и пр.)
— Организация рабочего пространства в офисе (заказ воды, кофе, бумаги, контроль за чистотой и порядком в офисе и пр.)
— Работа с персоналом (контроль трудовой дисциплины сотрудников, сбор и подписание документов с сотрудниками и пр.)
— Встреча гостей, кандидатов
— Организация командировок сотрудников

Что будет твоим преимуществом:
— Наличие высшего образования
— Опыт работы офис-менеджером или ассистентом руководителя от 1 года
— Коммуникабельность и грамотная речь

Что мы ценим в кандидатах:
— Стрессоустойчивость и самостоятельность в работе
— Навык работы в режиме многозадачности
— Тактичность

С нами интересно работать и развиваться, потому что у нас:
— Достойная и своевременная заработная плата;
— Официальное трудоустройство;
— Адекватные руководители, открытые к новым идеям;
— Адаптация для новых сотрудников;
— Творческая команда, с которой ты будешь не только вместе расти, но и весело отдыхать;
— Обучение за счет компании.

Мы работаем в одном из лучших бизнес-центров города с 9:00 до 18:00, график 5/2. Только офисный формат работы.

Захотелось присоединиться к нашей команде?
Ждем твой отклик :)