Региональный менеджер (Лабораторное оборудование, реагенты)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИнтерЛабСервис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 127

ИнтерЛабСервис — является ведущим дистрибьютором для клинической ПЦР-диагностики и наиболее перспективным поставщиком продукции для микробиологической, цитологической, иммунологической диагностики.

ИнтерЛабСервис ведет успешную деятельность с 2002 года (уже 22 года) и работает на рынке комплексных поставок высокотехнологичной продукции для клинической, ветеринарной диагностики in vitro, пищевой безопасности, молекулярно-биологических исследований, а также лабораторной автоматизации в России и странах СНГ.

Наша миссия — более 20 лет мы делаем диагностику лучше!

Сейчас открыта вакансия Менеджера по продажам, который будет разделять наши взгляды и придерживаться принципов компании!

Ключевая задача на данной должности:

• Ведение и развитие закрепленной базы клиентов.

Действия для достижения поставленных задач:

• Продажа оборудования и реагентов для молекулярной диагностики, микробиологии;
  • Формирование и поддержание в актуальном состоянии базы данных клиентов, получение максимально полной информации о VIP-клиентах, ОL;
  • Профессиональное консультирование клиентов и сотрудников фирм-партнеров по продукции и услугам в области молекулярно-генетических методов диагностики;
  • Оказание помощи Государственным Заказчикам в вопросах закупки продукции в соответствии требованиями законодательства РФ;
  • Аналитика рынка лабораторного оборудования и расходных материалов;
  • Выведение на рынок нового оборудования, тест-систем и лабораторных расходных материалов;
  • Представление компании на вверенной территории (участие на конференциях, семинарах, корпоративных тренингах);
  • Формирование и предоставление установленных форм отчетности и планов продаж.

Идеальный портрет нашего кандидата:

Обязательные:

• Образование высшее: медицинское, биологическое, биохимическое, фармацевтическое;
  • Знание особенностей молекулярно-биологических методов диагностики (ИФА, ПЦР);
  • Мобильность, готовность к командировкам.

Является преимуществом:

• Опыт работы в ПЦР/ ИФА лаборатории;
  • Опыт работы в компаниях, продающих медицинское лабораторное оборудование, реагенты и расходные материалы;
  • Опыт ведения переговоров, подготовки презентаций;
  • Опыт вождения автомобиля.

Что получите Вы, помимо ценного опыта и интересных задач:

Условия работы и компенсации:

• Конкурентная заработная плата по итогам собеседования;
  • График работы 5/2 (с 9.30 до 18.00 по Мск);
  • Оформление на работу в полном соответствии ТК РФ, трудовой договор бессрочный;
  • Компенсация расходов на ГСМ, проезд, проживание, представительские расходы, предоставление корпоративной сотовой связи, ноутбука, корпоративного автомобиля;
  • Местонахождение офиса в г. Владивосток — ул. 100-летие Владивостока, д.127.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников,
поэтому предлагаем:

• ДМС

Нам важно, чтобы наши сотрудники росли и развивались,

поэтому мы предоставляем:

• Внутреннее и внешнее обучение;
  • Корпоративную библиотеку.

Мы не только много работаем, но и умеем отдыхать,

соблюдая баланс работы и личной жизни. У нас:

• Поздравления со значимыми событиями в жизни сотрудников (рождение ребенка, День рождение;
  • Внутрикорпоративные конкурсы, праздники.

Просьба указывать Ваши финансовые ожидания в резюме или сопроводительном письме.