Ведущий специалист группы обучения (направление удостоверяющий центр)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Тензор
от 90000 до 120000 RUR

ТЕНЗОР — это аккредитованная ИТ-компания. Наш основной продукт СБИС — это экосистема сервисов, которая позволяет решать все вопросы бизнеса в одном окне. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом.

Учебный центр компании создает онлайн-курсы и организует обучение сотрудников (а их уже более 7000) и клиентов.

Сейчас мы расширяемся и ищем человека, который поведет за собой группу обучения по Направлению УЦ

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Проводить обучение и контролировать знания наших сотрудников и партнеров по работе в сервисах СБИС;
  • Ломать голову над тем, как объяснить сложное простым языком.
  • Создавать учебные материалы для разных сотрудников, чтобы помогать им продавать, оказывать услуги и внедрять СБИС самым разным клиентам.
  • Составлять тесты, писать тексты, придумывать и реализовывать практические задания.
  • Делать обучение более привлекательным и эффективным.

А так же:

• Выставлять задачи сотрудникам своей группы (4 человека), контролировать их выполнение.
  • Самостоятельно вести внутренние проекты в команде с другими сотрудниками компании.
  • Эффективно распределять по сотрудникам задачи и зоны ответственности.
  • Решать сложные/нестандартные вопросы.
  • Контролировать работы сотрудников группы.

Мы ждем от вас:

• Высшее образование.
  • Опыт руководства группой от 3х человек.
  • Опыт написания курсов и/или преподавания, методической работы.
  • Грамотную письменную речь и стилистику.
  • Навык качественного структурирования информации.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в СБИС.
  • Знание принципов педагогического дизайна, форматов e-learning, основ проектирования учебных курсов и игровых механик.
  • Опыт корпоративного обучения.
  • Участие в электронных торгах (работа с документацией/настройка компьютера для регистрации и работы в ЕИС/сопровождение аукционов, конкурсов, запросов котировок или предложений).

• Оформление по ТК РФ, ДМС.
  • Возможность работать удаленно или в гибридном формате.
  • Обучение на периоде испытательного срока и регулярные совещания с наставником по вопросам, возможности профессионального и карьерного роста.
  • Регулярную обратную связь от руководителя и чуткое отношение команды к вашим идеям и предложениям.
  • Дружный, весёлый молодой коллектив. Совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, а так же курсы иностранных языков;
  • Льготные условия по ипотеке: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5% (сотрудники могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода).