Специалист телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Тольятти

Яндекс Директ — это самая распространённая в России платформа контекстной рекламы, каждый день ей пользуются сотни тысяч рекламодателей.

Наша команда отвечает за работу с действующими клиентами и выстраивает с ними партнёрские отношения. А еще мы анализируем рекламные кампании, готовим коммерческие предложения и участвуем в кросс-функциональных проектах команды продаж, чтобы помочь нашим клиентам достичь максимальных результатов.

Что нужно делать:

• Совершать исходящие звонки клиентам и консультировать по настройкам рекламы в Яндекс Директ.
  • Работать с базой корпоративных клиентов: выстраивать с ними партнёрские отношения.
  • Проводить аудит рекламных кампаний и давать рекомендации по повышению эффективности рекламы.
  • Готовить коммерческие предложения для развития клиентов.
  • Участвовать в кросс-функциональных проектах команды продаж.

Мы ждем, что вы:

• Легко находите общий язык с людьми и готовы много общаться по телефону.

• Грамотно говорите и пишите.

• Способны быстро учиться и самостоятельно искать информацию.

• Умеете объяснять сложное простыми словами.

Будет плюсом, если у вас есть опыт работы:

• В сфере продаж.

• В колл-центре.

• С сервисами Яндекс.Директа.

• Официальное трудоустройство.

• Удаленный режим работы, включая возможность трудиться в удобной обстановке, будь то дом, коворкинг или дача, главное — обеспечить тишину во время звонков.

• Постоянное профессиональное развитие и реальные перспективы карьерного роста.

• Оплачиваемое обучение с первого дня работы.

• График работы 5/2.

• Оклад и премии на основе результатов работы.

• Компенсация расходов на интернет.

• Специальные скидки от партнерских компаний.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте клиентам достичь успеха с Яндекс Директ!

​​​​