Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: A-play.hr
Казань
Советский район, Пионерская улица 17

Фортос — мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир, помещений.

С 2009 года мы реализовали сложные проекты в самых разных отраслях, в том числе: коммерческих, промышленных, жилищное строительство и т. д. Большинство наших постоянных клиентов работают с нам потому что довольны нашей командой и они ценят качество наших работ. Также мы осуществляли ремонт в ресторане Моргенштерна.

Наш опыт знаний с 2009 года и внимание к деталям принесли нам репутацию одной из ведущих компаний за 14 лет. Мы стремимся предоставлять качественные работы с помощью опытных специалистов в области строительства, надежного общения с заинтересованными сторонами и тщательное сопровождение в течение всего процесса строительства. Наши возможности впечатляют. Мы сосредоточены на выполнении наших обязательств в кратчайшие сроки.

• Обработка входящих заявок, консультация по продукту

• Ведение клиента от начала договора до конца

• Выезжать на замеры к заказчикам (передача сметы в отдел строительста)

• Работа в Битрикс24

• Создание долгосрочных отношений с клиентом

• Опыт продаж (составление базы, выход на ЛПР, выявление потребностей, переговоры, закрытие сделок)

• Знания ПК

• Сфера деятельности: строй. материалы, стройительный рынок — в приоритете, рассматриваем из других сфер

• График работы. пн-пт с 9:00−18:00

• Трудоустройство официальное по ТК РФ

Офис: возможен удаленный формат

• Заработная оплата: 30.000 — 40 000 оклад (по итогам собеседования) + 3% от суммы договора (сумма договора минимум 500 000 — 10 млн.руб. без потолка)