Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Агентство развития бизнеса
Тюмень
улица Московский Тракт 133

Наша компания — эксперт в сфере заготовки и переработки дикорастущей продукции: грибы и ягоды. Мы имеем собственную сеть заготовительных пунктов, современное производство и склады в Тюмени и Москве, что позволяет нам поставлять продукцию по всей России и экспортировать её в страны Европы. Наша продукция представлена не только во многих городах России, но и за рубежом, включая Польшу, Литву, Италию, Беларусь и Германию.
И сейчас мы в поиске Менеджера по оптовым продажам, который готов расти вместе с нами

• Гибкий график работы 5/2, с возможностью адаптации под ваш личный ритм (готовы обсуждать индивидуально);
  • Привлекательный доход: фиксированный оклад плюс проценты с оборота от действующих клиентов с общим доходом начиная от 80 000 рублей;
  • Регулярные дополнительные бонусы в зависимости от результатов работы;
  • Приятная и поддерживающая атмосфера в коллективе;
  • Возможность реализовывать собственные идеи и проекты, внося свой вклад в развитие компании.

Вас ждет:

• Управление существующей базой оптовых клиентов;
  • Координация заказов и взаимодействие с московским складом;
  • Сотрудничество с отделом логистики для отслеживания отгрузок;
  • Проведение переговоров и заключение новых договоров с клиентами.

Требования к кандидатам:

• Не менее 2 лет опыта в продажах, предпочтительно в сфере оптовой торговли (преимущественно продукты питания);
  • Знание программы 1С;
  • Отличные навыки ведения переговоров на уровне ЛПР и умение устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.

Если вы ищете место, где сможете применить свои навыки в продажах и помочь нам расширять наши горизонты, мы ждем ваше резюме!