Технолог-проектировщик предприятий общественного питания (удаленный формат)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: BarNeo
Ставрополь
Михайловское шоссе 6

Основные задачи:

• Проектирование объектов общественного питания (пищеблоки, рестораны, кафе);
  • Получение замеров помещений, определение пригодности помещений согласно ТЗ на проектирование и норм проектирования объектов общественного питания;
  • Разработка технических заданий на технологическое проектирование;
  • Разработка технологических проектов, расстановок оборудования согласно строительным и санитарным нормам;
  • Выдача технических заданий для смежных разделов проектирования;
  • Представление проекта на рассмотрение заказчику, защита проекта перед заказчиком.

Требования к кандидату:

• Высшее профильное образование по специальности технологии пищевых производств/проектирование объектов;
  • Опыт в проектах общественного питания, комплексные пищеблоки, больницы;
  • Приветствуется дополнительное образование по профильной специальности, а также в области личных компетенций, повышающих профессиональную эффективность;
  • Отличное владение AutoCAD, знание Revit будет преимуществом перед другими кандидатами;
  • Постановления, распоряжения, приказы и другие руководящие, методические и нормативные документы по вопросам проектирования объектов пищевых производств и объектов общественного питания: МР 2.3.6.0233−21.

• Работу в крупной развивающейся компании;
  • ЗП обсуждается индивидуально;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Формат работы: офисный, удаленный, гибридный;

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!