Инженер-программист микроконтроллеров

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ФайберТрейд
Новосибирск
улица Добролюбова 31к10

Считаешь себя крутым программистом микроконтроллеров?

Хочешь участвовать в современных проектах, объединяющих физику, электронику и программное обеспечение?

Хочешь расти в российской производственной компании международного масштаба?

Тогда мы приглашаем тебя в команду профессионалов ФайберТрейд с высоким уровнем экспертизы и уникальными знаниями.

ФайберТрейд — российский производитель и поставщик волоконно-оптических трансиверов (SFP-модулей). Мы работаем по международным стандартам. Нашу продукцию покупают IT-гиганты, операторы мобильной связи, производители телекоммуникационного оборудования, Госкорпорации.

Твои ключевые задачи — увеличение добавленной стоимости устройства за счет повышения доли интеллектуальной составляющей в разрабатываемом проекте, разработка программного кода MCU, разработка методик тестирования параметров разработанного устройства, взаимодействие с коллегами — экспертами в области схемотехники, конструирования, автоматизации и технологии производства.

• Круто, если у тебя опыт разработки ПО для микроконтроллеров, либо в разработке устройств на основе MCU (STM32, ADUC, Silicon LABS, MAXIM).
  • Отлично, если не первый год используешь средства разработки: Cube Ide, Keil, IAR, Simplicity studio. Умение работать с измерительным оборудованием: осциллограф, мультиметр, логический анализатор.
  • Программируешь на С, C++ с закрытыми глазами. Приветствуются знания микроконтроллеров различных архитектур, аналоговой и цифровой схемотехники, умения читать электрические схемы, большие объемы английской технической документации.

Мы предлагаем: дополнительное премирование по итогам успешной реализации проектов; ДМС; изучение английского языка полностью за счет компании.

Ждем твой отклик! В сопроводительном письме будем рады увидеть описание похожего практического опыта и успешных проектов в программировании (Git Hab).

Гарантируем профессиональное развитие, амбициозные задачи, рост заработной платы и комфортные условия труда.