Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
от 120000 RUR
Владивосток

Компания «Твой стиль» основана в 2003 году и является лидером по производству и установке натяжных потолков в России. Наши филиалы в 12 городах.

Мы продолжаем расти и ищем в команду активных людей, которые хотят построить свою карьеру в крупной и стабильной компании. Вакансия для тех, кто не любит офисный формат работы и хочет сам управлять своим временем.

• Выезд к клиенту
• Консультация клиента
• Проведение замеров
• Построение потолков в специализированной программе
• Расчет стоимости
• Заключение договоров

• Наличие опыта работы в сфере продаж, замерах (натяжных потолков, окон или мебели).
• Необходимо владеть основными навыками продаж: умение показать себя экспертом, умение выявить потребности, грамотно проконсультировать клиента, убедить клиента работать именно с нашей компанией, отработать возражения, провести допродажу
• Грамотная речь
• Нам нужен человек, который умеет профессионально строить диалог, который понимает, что такое логика разговора и профессиональные продажи.

• Предоставляем необходимый инструмент для работы
• Корпоративная мобильная связь
• Обучение с наставником
• Работа в стабильной компании
• Официальное трудоустройство
• Реальная возможность профессионального и карьерного роста
• ТК РФ, стабильная ЗП, график работы: 5/2 с 9:00 ч. до 18:00 ч.
• Прозрачная система мотивации с первого дня, отсутствие холодных звонков
• Скидки на продукцию для сотрудников компании.

ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ В КОМПАНИИ

Внутри компании придерживаемся таких ценностей как: работа на результат, честность, взаимопомощь, постоянное развитие компании и сотрудников, внедрение новых инструментов.

✔ Если ты считаешь, что главный результат работы — это счастливый и довольный клиент, значит мы с тобой похожи!

✔ Если ты ищешь команду единомышленников, мощную поддержку и умеешь работать в команде, то наши двери открыты!
Если вы хотите работать и зарабатывать, оставляйте отклик!
Мы ждем именно вас!