Официант

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Koster
Тюмень
улица Ленина 54В

Ищем официантов на постоянную основу!

Мы работаем, чтобы дарить гостям сервис и зарабатывать деньги (а иначе зачем это все?)

Что предлагаем:

• Молодую команду во главе с профессионалами своего дела, готовых прийти на помощь и всему научить
  • Своевременную зарплату два раза в месяц
  • Гибкий график работы, обсуждающийся лично раз в неделю
  • Помощь в оформлении медицинской книжки
  • Возможность вне работы посещать сессии с психологом и другие дополнительные занятия для личностного роста и развития
  • Ежемесячные обучения сервису, гостеприимству и всем тем навыкам, которые необходимы для коммуникации в ресторанной сфере

А еще есть возможность выезжать на банкетные мероприятия в банкет-холл нашей организации за дополнительную плату

И как правила хорошего тона: трехразовое питание, униформа, развозка до дома

Теперь о том, чего требуем:

• Предоставление гостям высокого уровня сервиса и гостеприимства согласно стандартам ресторана
  • Помощь гостям в выборе блюд и напитков -> знание меню и карты бара
  • Подготовка зала к открытию и закрытию рабочей смены, поддержание чистоты и порядка в течение дня
  • Выполнение задач и требований менеджеров и управляющего ресторана

И немного о том, какими мы видим наших сотрудников:

• Быть ответственным (потому, что все мы взрослые люди и знаем, зачем пришли работать)
  • Любовь к обучению (ведь все новое помогает нам становиться опытнее и компетентнее)

Связаться с нами можно любым удобным способом: в сообщении здесь/ звонком по номеру телефона/ сообщением в любом мессенджере

*Можем рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим желанием работать и развиваться в сфере общественного питания!

Ждем встречи с тобой!