Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Взлётная улица 33к5

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия — улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Работа в Green Side — это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна.

Мы ищем в свою команду Менеджера по снабжению, с высоким уровнем экспертизы и неравнодушным отношением к тому, что делает.

• Выбор поставщиков на основе ряда критериев (качества продукции, ее стоимости, качества логистической системы, скорости доставки и т.д.).
  • Ведение переговоров с потенциальными поставщиками.
  • Контроль наличия необходимых товаров или сырья на складе, обеспечение своевременного пополнения запасов.
  • Контроль качества поставляемой продукции, своевременное разрешение любых вопросов, связанных с поставками бракованных товаров, и других непредвиденных обстоятельств.
  • Контроль сроков и условий хранения, отгрузки, движения товаров.
  • Контроль исполнения обязанностей по отношению к поставщикам (платежи по счетам, закрывающие документы).
  • Консультировать менеджеров отдела продаж по технологическим вопросам на стадии разработки предложения Заказчику.
  • Взаимодействовать с другими подразделениями компании (отдел продаж, отдел маркетинга и т.д.).
Что мы ждем от нашего нового сотрудника:
  • Опытный пользователь ПК: MS Office, 1С;
  • Навыки оперативного поиска информации в сети Интернет, ведения претензионной работы с поставщиками, ведения переговоров и деловой переписки.
  • Знание основ договорного права и документооборота.
  • Опыт работы в области: спец отделок, работы с макетами.
  • Умение разрешать конфликтные ситуации.
  • Умение принимать решение в нестандартных ситуациях;
  • Доброжелательность, открытость;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Работа в динамично развивающейся компании с востребованными на рынке продуктами;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с. 8.00 до 17.00;
  • Комфортный современный офис;
  • Возможность профессионального и личностного роста;
  • Насыщенная корпоративная жизнь с праздниками, выездами, обучением;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Скидка на продукцию;
  • Возможность карьерного роста.