Менеджер по сопровождению франшизы

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Кемерово

Вам предстоит:

• Организация и проведение презентаций и встреч с действующими партнерами.
  • Поддержка и консультация франчайзи в процессе запуска и развития бизнеса.
  • Анализ и отчетность по результатам работы франшизы.
  • Сотрудничество с другими отделами компании для обеспечения эффективного сопровождения франшизы.
  • Разработка и реализация мероприятий для улучшения доходности бизнеса франчайзи

Ждем от Вас:

• Владение техниками переговоров и презентаций
  • Опыт работы в франчайзинговой отрасли также будет являться преимуществом
  • Опыт работы в банковском и инвестиционном секторах, а также знание финансовых инструментов и регуляторных требований.

• Опыт работы в рекламе, PR, маркетинговых исследованиях и аналитике

• Презентабельный стиль личности

• Грамотно поставленная речь

ВЫБИРАЯ НАС, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Работу в стабильной и развивающейся компании, с перспективой личного роста и получением новых профессиональных навыков работы;.
  • Драйвовую команду — каждый из нас готов делиться знаниями и опытом, умеем фокусироваться на важном, работаем на результат;
  • Современный и комфортабельный офис, свободный дресс-код;
  • Крутую экономию вашего бюджета, за счет системы скидок на определенные группы товаров и на вкуснейшее здоровое питание в столовой
  • График 5/2 (гибкое начало дня: с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
  • Комфортабельные автобусы, которые доставят до работы и домой с любого района города (в том числе с г. Топки);
  • Множество корпоративных скидок, социальную поддержку для сотрудников и их семей;
  • Корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, дни рождения сотрудников, и т.д.);

Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке домой;

Мы за здоровый образ жизни, поэтому на территории расположены футбольная и волейбольная площадка.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!