Производитель работ НВК (г. Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа компаний МегаМейд

Мы компания «МегаМейд», занимаемся проектированием и строительством наружных инженерных сетей и транспортной инфраструктуры. Работаем на строительном рынке с 2001 года.

Наши заказчики: Комитет по строительству, Дирекция по сопровождению промышленных проектов, Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП «ТЭК СПб», ЛСР, КВС и многие другие. Мы успешно реализовали более 150 крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени - и не планируем останавливаться.

Сейчас мы в поисках производителей работ на различные объекты в Санкт-Петербурге.

• Организовывать производство работ на строительном объекте (строительство наружных инженерных сетей водоснабжения и канализации), контролировать работу бригады;
  • Вести ежедневный учет объема выполненных работ, использования техники, материалов и рабочего времени бригады. Заполнять отчетную документацию: акты, журналы;
  • Сдавать работы техническому надзору заказчика.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете опыт строительства сетей НВК;
  • Отлично разбираетесь в устройстве и принципах работы сетей НВК;
  • Работали с трубами из стеклопластика, пнд, пп, пэ;
  • Проводили приемо-сдаточные испытания;
  • Умеете работать с нивелиром;
  • Умеете читать техническую документацию и чертежи;
  • Умеете работать с малой механизацией (виброплитой, бензорезом, мотопомпой и т.д.).

• Работу в стабильной компании: мы обеспечены контрактами на несколько лет вперед;
  • Оформление по ТК с первого дня работы;
  • «Белую» зарплату без задержек: 121 000 на руки при графике 5\2 + оплата за 2 рабочих субботы=125 000-130 000 + ежеквартальные премии в размере половины оклада + ежеквартальные премии по выполнению плана на объекте;
  • Карьерный рост: вы всегда будете знать, что нужно сделать, чтобы перейти на более высокую должность и повысить доход;
  • Возможность выбрать удобный вариант сотрудничества: проектная, сезонная или постоянная работа;
  • Бесплатное обучение;
  • Строительные площадки, оснащенные всем необходимым;
  • Инструмент, спецодежду и средства индивидуальной защиты за счет компании;
  • Возможность участвовать в конкурсах профессионального мастерства с денежными призами;
  • Участие в корпоративных праздниках и благотворительных акциях.

Если ваш опыт работы подходит под описание вакансии, мы обязательно свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.