Кладовщик

Работодатель: Тэйсти Кофе
Ижевск
улица Баранова 28

Кто мы

Мы обжариваем кофе для кофеен и дома с 2008 года. За это время мы стали крупнейшими обжарщиками в российской индустрии. Наш оптовый отдел поставляет кофе в более чем 5000 кофеен, кафе и ресторанов в 600 городов России. Еще у нас есть интернет-магазин для любителей кофе и несколько кофеен в Ижевске.

Про команду

Мы стараемся автоматизировать и оптимизировать процессы, поэтому нам удается сохранить относительно небольшую команду, но активно расти в продажах. Благодаря этому мы сохраняем индивидуальный подход к каждому
сотруднику и делаем лучше условия работы наших коллег: повышаем зарплату и расширяем список бонусов.

Вне работы мы также проводим время интересно и с пользой. Регулярно организуем корпоративные мероприятия: посещаем разные мастер-классы, смотрим кино, участвуем в квизах и спортивных соревнованиях. Два раза в год собираемся всей компанией, чтобы отпраздновать вместе день рождения компании и новый год.

О работе в Tasty Coffee

Убеждены, что можно работать эффективно без бюрократии, штрафов и систем контроля. При этом четко соблюдая законодательство и придерживаясь этики.

Наше дело выросло из увлечения и сейчас мы крупнейшая обжарочная компания и не планируем останавливаться на достигнутом. У нас увеличиваются объемы производства, поэтому мы ищем сотрудника на склад сопутствующих товаров. Будет здорово, если у вас уже есть опыт работы.

Рассматриваем людей с серьезными намерениями, которые останутся с нами надолго!

Что именно предстоит делать:

— Заниматься приемкой товаров;
— Собирать и комплектовать сопутствующие товары для отгрузки (кофейные аксессуары, посуду, чай и прочее);
— Проводить ревизии;
— Вести складской учет и работать в 1С;
— Поддерживать чистоту и порядок на складе.

Какой опыт и навыки нам важны:

— Опыт работы на аналогичной должности;
— Навык работы на вилочном погрузчике будет плюсом;
— Внимательность к деталям и организованность;
— Умение работать быстро в условиях высокой загруженности;
— Вы цените порядок во всем и знаете, как компактно сложить товары, чтобы они занимали как можно меньше места.

— Официальное трудоустройство;
— Комфортное место работы: теплый и чистый склад;
— Зарплату от 65 000 рублей;
— ДМС со стоматологией;
— Занятия английским языком;
— Абонементы в тренажерный зал и бассейн;
— Сеансы массажа.

Работаем по графику 5/2 c плавающими выходными, которые не всегда выпадают на субботу и воскресенье.

Рабочий день начинается в 8:30 и заканчивается около 17:00. Конец рабочего дня плавающий и зависит от объема отгрузки на день.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был на своем месте, ходил на работу с удовольствием, комфортно чувствовал себя в коллективе и отлично справлялся с функционалом. Это сложно выявить за одну встречу, поэтому мы попросим вас пройти несколько этапов:

1. Собеседование с HR-менеджером.

2. Экскурсия на склад.

3. Пробный рабочий день.

4. Предложение о работе!

Рассматриваем кандидатов только с полным резюме :)