SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: SEOTON
Ульяновск

Наши ожидания
Мы в поиске опытного специалиста, который возьмет на себя роль в продвижении наших веб-сайтов через SEO.

Задачи:

• Создание и выполнение плана по повышению видимости наших проектов в поисковиках;
  • Аудиты сайтов, по строгому алгоритму компании
  • Интегрированное продвижение наших веб-ресурсов, включая аудит, создание и оптимизацию семантического ядра, а также внутреннюю и внешнюю оптимизацию;
  • Повышение трафика с органического поиска;
  • Мониторинг и анализ результатов, адаптация стратегии для улучшения показателей;
  • Организация работы копирайтеров и разработчиков, контроль исполнения.
  • Создание технических задач на написание контента и контроль размещения контента на сайтах, коммуникация с контент-командой, контроль качества текстов.
  • Создание технических заданий разработчикам, дизайнерам по улучшению продуктовой части проекту.

Необходимые навыки:

• Опыт в SEO от года и наличие успешных кейсов;
  • Сотрудничество с копирайтерами, разработчиками и специалистами по контенту;
  • Опыт работы в Bitrix, WordPress, Tilda и других популярных CMS
  • Знание инструментов аналитики и SEO-методик;
  • Владение инструментами Яндекс Метрика, Google Analytics, Яндекс. Вебмастер и Google Search Console;

Будет плюсом:

• Базовое понимание HTML, CSS, JS;
  • Опыт в работе с высококонкурентными нишами;
  • Наличие портфолио.
  • Знание английского языка
  • Умение работы с нейросетями (мы очень часто ими пользуемся)

Что мы ожидаем от кандидата?

• Умение организовать свою работу, быть самостоятельным в принятии решений и ответственным.
  • Наличие системного подхода к работе, склонность к оптимизации своей деятельности.
  • Базовое понимание процесса индексации и ранжирования в ПС Google/Яндекс.
  • Умение ставить четко сформулированные задачи и технические задания программистам, дизайнерам, верстальщикам и копирайтерам.

Условия работы:

• Полностью удаленная работа в online-офисе (сервер discord)
  • Полная занятость. График с 10 до 19 по Мск (можно начинать рабочий день с 9 — 11 с отработкой 8 — часового рабочего дня);
  • Заработная плата с бонусами;
  • Стажировка 3 месяца;
  • Оплата 55 000 тыс. в месяц на руки на период стажировки;
  • После стажировки оплата 65 000 — 75 000 (зависит от опыта и навыков).

О нас:
Seoton — это компания, которая специализируется на оказании услуг в области SEO (поисковая оптимизация), разработки дизайна и сайтов, а также комплексных стратегий продвижения. Наша компания работает на рынке уже более 7 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер в области интернет-маркетинга не только в РФ, но и на западе. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
В нашей компании вы найдете открытую и дружелюбную атмосферу, где каждый член команды ценится и уважается. Мы стремимся создать комфортные условия для работы и развития наших сотрудников, поэтому у нас есть различные программы обучения и тренинги.
Если вы ищете интересную и перспективную работу в области SEO и интернет-маркетинга, то Seoton — это отличный выбор для вас. Мы всегда готовы принять в свою команду талантливых и целеустремленных профессионалов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами.