Контролер качества

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Группа компаний GOODHIM (ООО Экотехнологии)
Сергиев Посад
Скобяное шоссе 21Б

Контролер качества (с обучением)

О компании

GOODHIM — современный российский производитель бытовой и строительной химии с богатой историей. Наша миссия: доставлять лучшие решения для чистоты, безопасности и комфорта — в каждый дом по всему миру!

Наша компания гордится собственным современным производством, широким ассортиментом продукции высокого качества и профессиональными сотрудниками, которые являются ключевым звеном нашего успеха.

Выбор GOODHIM — это возможность стать частью стабильной и успешной команды, где вы сможете реализовать свой потенциал и достичь выдающихся результатов. У нас вы найдете все условия для того, чтобы достичь ваших карьерных целей.

О вакансии

Сейчас мы в поиске Менеджера по качеству с возможностью развития до руководителя Службы контроля качества или технолога-разработчика.

У нас две собственные лаборатории, где под руководством грамотных химиков-технологов вы будете не только контролировать качество сырья и продукции, но и при желании сможете участвовать в процессах улучшения рецептур и даже создания новых продуктов и целых брендов!

В случае, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОПЫТА, можем рассмотреть начало карьеры в компании с позиции контроллера качества.

• Контроль качества сырья, тары, полуфабрикатов, готовой продукции на соответствие их действующим стандартам, техническим условиям и технологическим регламентам;
  • Контроль соблюдения норм технологических режимов на соответствие их требованиям технологических регламентов;
  • Контроль за правильностью хранения сырья, полуфабрикатов и готовой продукции;
  • Оформление и ведение технической документации и записей по качеству;
  • Испытания новых видов тары;
  • Работа с рекламациями, анализ причин вызывающих ухудшение качества продукции, разработка и внедрение мероприятий по их устранению.

Наши преимущества

• Стабильный устойчивый рост Компании год к году;
  • Собственные лаборатории под руководством грамотных химиков-технологов;
  • Карьерный рост и развитие до руководителя Службы контроля качества;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Участия в корпоративных мероприятиях.

Заработная плата обсуждается по итогам собеседования с Главным технологом.

График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00

Адрес: Скобяное шоссе, 21Б