Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Алюмстрой
Невельская улица 18А

Наша компания на рынке с 1998 года. Значительная часть нашего коллектива работает с момента основания, что позволило накопить огромный производственный опыт и сформировать команду высоких профессионалов.

Нашей команде необходим специалист по кадровому делопроизводству в ЕДИНСТВЕННОМ ЛИЦЕ. Есть помощник, но его нужно будет курировать. КДП налажено, необходимы лишь небольшие изменения в ЛНА.

Что необходимо делать:

• Оформление приемов, переводов, увольнений (штат от 140 до 180 человек, текучесть низкая в год до 90 операций увольнений/приемов);
  • Оформление распорядительной документации: приказы по основной деятельности, штатные расписания и т.п.;
  • Ведение воинского учета (70 военнообязанных);
  • Локальные нормативные акты — внесение изменений, ознакомление работников;
  • Дисциплинарные взыскания — редко, но бывают;
  • Оформление мат. помощи;
  • Взаимодействие с бухгалтером по начислению ЗП;
  • Коммуникация с работниками (как напрямую, так и через руководителя) — консультация по трудовым вопросам, запрос документов и т.п.;
  • Точечный найм персонала: размещение вакансий, работа с откликами, назначение собеседований);
  • Представление интересов работодателя в контролирующих органах — при необходимости.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание трудового кодекса РФ, законодательства в сфере трудовых отношений — знание общей нормативной базы и куда нужно посмотреть при необходимости;
  • Опыт работы в единственном числе будет Вашим преимуществом;
  • Знание 1С ЗУП 8.3, пакета Microsoft office;
  • Умение коммуницировать с людьми;
  • Умение соблюдать баланс «Работник-Работодатель», сохранять права обеих сторон и правильно это преподносить.

• Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • Белую заработную плату, больничные и отпуска;
  • Стабильную, спокойную работу в комфортном офисе, оборудованным всем необходимым;
  • Множество корпоративных мероприятий;
  • Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00 часов (Возможность гибких часов работы);
  • В перспективе возможен гибридный график работы (1−2 дня в неделю удаленно);
  • Возможность попробовать себя в работе с HR-циклом (при желании).