Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Мегаполис
проспект Шаумяна 4к1

ООО «Мегаполис» является крупным дистрибьютором более 300 российских и зарубежных производителей керамогранита, мозаики, клинкера, кварцвинила, ламината, инженерной доски и каменного шпона, успешно работает с 2009 г. Наше производство по резке и обработке керамогранита и камня позволяет изготавливать различные изделия для строительных объектов и дизайнерские решения. Компания реализует строительные товары и изделия из них по нескольким направлениям: розничная сеть, строительные объекты, дизайнеры, маркетплейсы.

В нашу креативную команду мы ждем активного, инициативного, вдохновленного коллегу. Цель команды- быть лучшими!

Что нам нужно:

• Разработка маркетинговой стратегии, бюджетирование, планирование маркетинговых мероприятий и оценка их эффективности. Маркетинговая аналитика.
  • Постановка задач подрядчикам, контроль эффективности их работы
  • Контроль работы с контентом на сайте и в социальных сетях
  • Организация сбора контента для социальных сетей (фото-видео материалы)
  • Организация получения фото-видео материалов дизайнерских решений на объектах. Съемка и монтаж контент-менеджером.
  • Организация мероприятий для развития сотрудничества с дизайнерами, архитекторами, строительными организациями, размещение в соцсетях блогеров
  • Разработке рекламных акций, аналитический контроль эффективности их проведения
  • Разработка совместно с руководителем, стратегии присутствия собственных брендов в digital. Поиск целевой аудитории, сбор аудитории по сегментам, оптимизация, повышение эффективности, построение отчетности
  • Аналитика ассортимента на сайте: анализ продаваемости, стимулирование продаж
  • Формирование обучающих материалов по продукции для сотрудников (методички, видео, мастер-классы)
  • Размещение товаров на маркетплейсах. Аналитика маркетплейсов
  • Аналитика постпродажного сервиса и сопутствующих услуг: аналитика, работа с отзывами, сбор пользовательского контента в рекламных целях

Вы наш успешный коллега если знаете или готовы изучить:

Имеете опыт работы в CRM Битрикс24, сайт на 1С-Битрикс

Практические знания инструментов аналитики (Яндекс Директ, Метрика, Webmaster), Вам пригодится опыт работы в интернет-магазине с ассортиментом товаров от 10 000 SKU

Личные компетенции: умение обрабатывать большой объем информации, анализировать её и вносить эффективные изменения в процессы, формировать цель и идти к ее достижению.

Профессиональный рост. Интересная разноплановая командная работа профессионалов!

Карьерный рост. Компания активно развивается, осваивая новые рынки, поощряем стремление к профессиональному росту!

Стабильность и имидж компании. Мегаполис — стабильная компания с 15-летней историей, идущая в ногу со временем и постоянно ищущая новые решения. Команда профессионалов, поддерживающая в любых начинаниях!

Ищите вдохновляющую работу- приходите, у нас интересно!