Оператор линии

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ресурс, ГАП
Тамбов

график 15/15, 20/15, 30/15

ВАХТА в ТАМБОВСКОЙ области в ГАП Ресурс.

АО «ИНЖАВИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА» — Тамбовская область посёлок ИНЖАВИНО.

Принимает сотрудников любого пола для работы

График работы: Вахта 15/15, 20/15, 30/15 смены

Оформляем на работу СТРОГО по паспорту,

Приглашаем работать ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ на крупнейшее производство по переработке мяса птицы!

⭐ ЗВОНИТЕ и записывайтесь по телефону или в Whatsapp, в любое удобное для Вас время. Если у вас не получилось нам дозвониться, напишите ваш номер актуальный телефона в чат и мы с вами обязательно свяжемся!⭐

НАШИ УСЛОВИЯ: ✅ БЕСПЛАТНО: проживание, питание, медкомиссия. ✅ С✅ Полный социальный пакет — оплачиваемый больничный и т.п.; ✅ СОБСТВЕННОЕ ОБЩЕЖИТИЕ, где созданы все условия для проживания — душевые, холодильники, стиральные машины, микроволновки и т. п. ✅ График работы на вахте 6/1, дневные и ночные смены (с доплатой). * За вахту в 15 дней от 60 000 руб. и выше (выплаты по окончанию вахты). * За вахту в 30 дней от 110 000 руб. и выше (выплаты строго 2 раза в месяц)., Так же вы получаете доплату за стаж, сезонные премии

* Компенсация проезда на работу до 2000 рублей по билетам (выплаты строго по окончанию вахты).

✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ подработки — часы, дни (по желанию). ✅ Доставка служебным автотранспортом до места работы.

Обязанности: — Работы в цеху на переработке птицы. Пpиём, сopтировкa, взвeшивaниe, упaковка мяcа птицы, oтгрузкa нa линию. Сборка коробов для упaкoвки мяca.

Работа ГРУЗЧИКОМ на склад готовой продукции.

* Опыт работы не обязателен (обучим на месте).

* Готовность проживать на территории работодателя на время вахты.

* Умение работать и жить в большом коллективе.

* Обучаемость, доброжелательность, активность.