Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Псков
Октябрьский проспект 27Б

Компания Этажи лидер на рынке недвижимости по количеству сделок в год по данным ПАО Сбербанк и ПАО ВТБ24.

Уже более 19 лет предоставляет клиентам качественный сервис от специалистов по недвижимости, юридической службы, ипотечного отдела, банков-партнеров в одном офисе.

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риелторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риэлторских компаний!

ЕСЛИ ВЫ АМБИЦИОЗНЫ, ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ И ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ, ТО МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!

МЫ ЦЕНИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ И ГОТОВЫ ЕГО ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАТЬ!

ПОЧЕМУ С НАМИ КРУТО РАБОТАТЬ?

• Гибкий график. Вы сами планируете свой день;
  • Мы не ставим ограничений по доходу. Средний заработок наших специалистов 80 000 и это не предел!
  • В обучении и адаптации поможет личный наставник;
  • Корпоративный университет, онлайн-курсы, лекции от профессионалов в недвижимости!

РАБОТА У НАС — ЭТО:

• Общение с клиентами, консультирование, подбор для клиентов подходящих вариантов;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Заключение договоров, проведение показов;
  • Оформление сделок при поддержке опытных сотрудников

ВЫ ПОДОЙДЁТЕ НАМ ИДЕАЛЬНО, ЕСЛИ:

• Испытываете драйв, общаясь с людьми;
  • Вы знаете, что все люди разные и к ним нужен индивидуальный подход;
  • Вы умеете планировать дела на несколько дней вперед и все успеваете;
  • У Вас средне-специальное, высшее образование;
  • В работе Вы нацелены на результат, любите учиться новому и постоянно развиваться в профессии

ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИТ ИНИЦИАТИВЫ И ОЦЕНИТ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ — МЫ ЖДЕМ ТВОЙ ОТКЛИК!